Standings

# Team MP W D L G GD P

Group Stage 1, A

1 Deportivo Madryn 5 4 0 1 9:2 7 12
2 Cipolletti 4 3 1 0 9:1 8 10
4 Sol de Mayo 5 3 1 1 7:6 1 10
5 Desamparados San Juan 5 2 2 1 7:6 1 8
6 Villa Mitre de Bahia Blanca 5 2 1 2 9:7 2 7
7 5 2 1 2 5:4 1 7
8 CA Sansinena SD 5 2 1 2 4:4 0 7
8 Huracan Las Heras 5 2 1 2 4:4 0 7
10 5 1 3 1 3:3 0 6
11 Sportivo Penarol San Juan 5 1 2 2 6:9 -3 5
13 Club Olimpo 5 1 1 3 3:10 -7 4
14 Club Circulo Deportivo 4 0 2 2 3:5 -2 2
15 Atletico Camioneros 5 0 1 4 3:9 -6 1
16 CA Estudiantes 1 0 0 1 1:2 -1 0

Group Stage 1, B

1 Racing de Cordoba 5 3 2 0 5:0 5 11
2 Gimnasia Y Esgrima 4 3 0 1 4:2 2 9
3 Chaco For Ever 5 2 2 1 10:4 6 8
4 Sp. Belgrano de S. F. 4 2 2 0 8:4 4 8
5 Boca Unidos 5 2 2 1 6:6 0 8
6 Crucero del Norte 5 2 1 2 3:5 -2 7
7 Gimnasia Y Tiro de Salta 5 1 3 1 6:6 0 6
8 Central Norte Salta 5 0 5 0 8:8 0 5
9 CA Sarmiento de Resistencia 5 1 2 2 3:4 -1 5
10 Defensores de Belgrano 1 1 0 0 2:1 1 3
11 CD de Pronunciamiento 3 0 3 0 4:4 0 3
12 Douglas Haig 4 1 0 3 3:4 -1 3
13 Union de Sunchales 4 0 3 1 4:6 -2 3
14 CD Juventud Unida Gualeguaychu 5 0 2 3 4:11 -7 2
15 Sportivo Las Parejas 4 0 1 3 1:6 -5 1

Group Stage 1, A

1 Deportivo Madryn 3 3 0 0 5:0 5 9
7 Cipolletti 2 1 1 0 4:1 3 4
2 Sol de Mayo 3 2 1 0 6:4 2 7
8 Desamparados San Juan 2 1 1 0 2:1 1 4
4 Villa Mitre de Bahia Blanca 2 2 0 0 7:1 6 6
9 3 1 1 1 2:3 -1 4
12 CA Sansinena SD 2 1 0 1 2:2 0 3
5 Huracan Las Heras 3 2 0 1 4:3 1 6
11 1 1 0 0 2:1 1 3
6 Sportivo Penarol San Juan 3 1 2 0 4:3 1 5
13 Club Olimpo 3 1 0 2 2:5 -3 3
14 Club Circulo Deportivo 1 0 1 0 0:0 0 1
15 Atletico Camioneros 3 0 1 2 2:6 -4 1
16 CA Estudiantes 0 0 0 0 0:0 0 0

Group Stage 1, B

1 Racing de Cordoba 3 3 0 0 5:0 5 9
4 Gimnasia Y Esgrima 2 2 0 0 3:1 2 6
3 Chaco For Ever 3 2 0 1 8:2 6 6
7 Sp. Belgrano de S. F. 1 1 0 0 3:1 2 3
6 Boca Unidos 2 1 1 0 2:1 1 4
2 Crucero del Norte 3 2 1 0 2:0 2 7
5 Gimnasia Y Tiro de Salta 2 1 1 0 3:1 2 4
9 Central Norte Salta 3 0 3 0 4:4 0 3
12 CA Sarmiento de Resistencia 2 0 2 0 1:1 0 2
8 Defensores de Belgrano 1 1 0 0 2:1 1 3
10 CD de Pronunciamiento 2 0 2 0 4:4 0 2
15 Douglas Haig 2 0 0 2 1:3 -2 0
13 Union de Sunchales 2 0 1 1 2:4 -2 1
11 CD Juventud Unida Gualeguaychu 2 0 2 0 3:3 0 2
14 Sportivo Las Parejas 2 0 1 1 0:2 -2 1

Group Stage 1, A

4 Deportivo Madryn 2 1 0 1 4:2 2 3
1 Cipolletti 2 2 0 0 5:0 5 6
7 Sol de Mayo 2 1 0 1 1:2 -1 3
2 Desamparados San Juan 3 1 1 1 5:5 0 4
12 Villa Mitre de Bahia Blanca 3 0 1 2 2:6 -4 1
5 2 1 0 1 3:1 2 3
3 CA Sansinena SD 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Huracan Las Heras 2 0 1 1 0:1 -1 1
7 4 0 3 1 1:2 -1 3
16 Sportivo Penarol San Juan 2 0 0 2 2:6 -4 0
13 Club Olimpo 2 0 1 1 1:5 -4 1
11 Club Circulo Deportivo 3 0 1 2 3:5 -2 1
15 Atletico Camioneros 2 0 0 2 1:3 -2 0
14 CA Estudiantes 1 0 0 1 1:2 -1 0

Group Stage 1, B

9 Racing de Cordoba 2 0 2 0 0:0 0 2
4 Gimnasia Y Esgrima 2 1 0 1 1:1 0 3
7 Chaco For Ever 2 0 2 0 2:2 0 2
1 Sp. Belgrano de S. F. 3 1 2 0 5:3 2 5
2 Boca Unidos 3 1 1 1 4:5 -1 4
14 Crucero del Norte 2 0 0 2 1:5 -4 0
10 Gimnasia Y Tiro de Salta 3 0 2 1 3:5 -2 2
6 Central Norte Salta 2 0 2 0 4:4 0 2
5 CA Sarmiento de Resistencia 3 1 0 2 2:3 -1 3
12 Defensores de Belgrano 0 0 0 0 0:0 0 0
11 CD de Pronunciamiento 1 0 1 0 0:0 0 1
3 Douglas Haig 2 1 0 1 2:1 1 3
7 Union de Sunchales 2 0 2 0 2:2 0 2
15 CD Juventud Unida Gualeguaychu 3 0 0 3 1:8 -7 0
13 Sportivo Las Parejas 2 0 0 2 1:4 -3 0