Overall
Home
Away
#
Team
MP
W
D
L
G
GD
P
Group 1
1
TUS Dassendorf 1948
18
16
1
1
63:12
51
49
2
TSV Sasel 1925
18
12
3
3
51:26
25
39
3
Wandsbeker TSV Concordia 1881
18
10
3
5
42:24
18
33
4
USC Paloma
18
9
6
3
34:27
7
33
5
SV Curslack-Neuengamme 1919
18
9
3
6
50:30
20
30
6
VfL Lohbrugge
17
5
2
10
21:34
-13
17
7
HSV Barmbek-Uhlenhorst 1923
18
5
2
11
31:53
-22
17
8
Hamm United FC
17
5
1
11
19:43
-24
16
9
Bramfelder SV
18
3
3
12
29:48
-19
12
10
Meiendorfer SV
18
2
2
14
15:58
-43
8
Group 2
1
Niendorfer TSV 1919
16
11
2
3
43:25
18
35
2
SC Victoria Hamburg 1895
16
7
5
4
34:24
10
26
3
Hamburg-Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
16
7
5
4
40:35
5
26
4
TSV Buchholz 08
16
6
6
4
34:31
3
24
5
TUS Osdorf 1907
16
7
2
7
37:31
6
23
6
FC Suderelbe 1949
16
5
5
6
32:39
-7
20
7
Hamburger SV III
16
4
5
7
37:52
-15
17
8
SV Rugenbergen 1925
16
4
4
8
20:29
-9
16
9
Union Tornesch
16
4
0
12
32:43
-11
12
Promotion Round
1
TUS Dassendorf 1948
16
12
1
3
36:12
24
37
2
Niendorfer TSV 1919
16
10
2
4
31:23
8
32
3
TSV Sasel 1925
16
8
4
4
32:28
4
28
4
SC Victoria Hamburg 1895
16
7
5
4
29:26
3
26
5
Wandsbeker TSV Concordia 1881
16
7
3
6
30:27
3
24
6
USC Paloma
16
5
6
5
28:32
-4
21
7
SV Curslack-Neuengamme 1919
16
4
2
10
30:38
-8
14
8
Hamburg-Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
16
2
4
10
23:34
-11
10
9
TSV Buchholz 08
16
2
3
11
24:43
-19
9
Relegation Round
1
TUS Osdorf 1907
18
13
1
4
55:24
31
40
2
FC Suderelbe 1949
18
12
4
2
50:26
24
40
3
SV Rugenbergen 1925
18
12
2
4
43:20
23
38
4
Hamburger SV III
18
11
4
3
60:39
21
37
5
Union Tornesch
18
10
0
8
46:38
8
30
6
Hamm United FC
18
6
2
10
27:37
-10
20
7
VfL Lohbrugge
18
6
0
12
25:40
-15
18
8
HSV Barmbek-Uhlenhorst 1923
18
4
3
11
28:47
-19
15
9
Bramfelder SV
18
4
2
12
33:50
-17
14
10
Meiendorfer SV
18
2
2
14
18:64
-46
8
Group 1
1
TUS Dassendorf 1948
9
9
0
0
37:6
31
27
2
TSV Sasel 1925
9
7
1
1
26:15
11
22
3
Wandsbeker TSV Concordia 1881
9
5
1
3
20:9
11
16
4
USC Paloma
9
4
4
1
15:11
4
16
5
SV Curslack-Neuengamme 1919
9
4
1
4
29:16
13
13
6
VfL Lohbrugge
8
3
2
3
11:11
0
11
8
HSV Barmbek-Uhlenhorst 1923
9
2
1
6
12:28
-16
7
7
Hamm United FC
9
3
0
6
13:23
-10
9
9
Bramfelder SV
9
1
2
6
14:23
-9
5
10
Meiendorfer SV
9
1
1
7
8:28
-20
4
Group 2
1
Niendorfer TSV 1919
8
6
2
0
22:12
10
20
5
SC Victoria Hamburg 1895
8
3
3
2
16:12
4
12
4
Hamburg-Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
8
4
1
3
22:19
3
13
8
TSV Buchholz 08
8
2
4
2
15:14
1
10
2
TUS Osdorf 1907
8
5
0
3
23:14
9
15
6
FC Suderelbe 1949
8
3
3
2
17:20
-3
12
3
Hamburger SV III
8
4
2
2
24:17
7
14
7
SV Rugenbergen 1925
8
3
2
3
10:11
-1
11
9
Union Tornesch
8
3
0
5
19:22
-3
9
Promotion Round
1
TUS Dassendorf 1948
8
6
1
1
19:7
12
19
2
Niendorfer TSV 1919
8
5
2
1
15:10
5
17
4
TSV Sasel 1925
8
3
3
2
15:14
1
12
5
SC Victoria Hamburg 1895
8
3
1
4
12:14
-2
10
3
Wandsbeker TSV Concordia 1881
8
4
1
3
15:12
3
13
6
USC Paloma
8
2
3
3
16:17
-1
9
8
SV Curslack-Neuengamme 1919
8
2
0
6
16:21
-5
6
7
Hamburg-Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
8
2
1
5
14:16
-2
7
9
TSV Buchholz 08
8
0
3
5
11:19
-8
3
Relegation Round
2
TUS Osdorf 1907
9
8
0
1
35:8
27
24
1
FC Suderelbe 1949
9
8
1
0
29:10
19
25
4
SV Rugenbergen 1925
9
7
1
1
27:6
21
22
3
Hamburger SV III
9
7
2
0
37:14
23
23
5
Union Tornesch
9
5
0
4
23:19
4
15
6
Hamm United FC
9
3
1
5
15:20
-5
10
7
VfL Lohbrugge
9
3
0
6
12:21
-9
9
8
HSV Barmbek-Uhlenhorst 1923
9
2
2
5
17:22
-5
8
9
Bramfelder SV
9
1
2
6
14:22
-8
5
10
Meiendorfer SV
9
1
1
7
8:26
-18
4
Group 1
1
TUS Dassendorf 1948
9
7
1
1
26:6
20
22
2
TSV Sasel 1925
9
5
2
2
25:11
14
17
3
Wandsbeker TSV Concordia 1881
9
5
2
2
22:15
7
17
5
USC Paloma
9
5
2
2
19:16
3
17
4
SV Curslack-Neuengamme 1919
9
5
2
2
21:14
7
17
9
VfL Lohbrugge
9
2
0
7
10:23
-13
6
6
HSV Barmbek-Uhlenhorst 1923
9
3
1
5
19:25
-6
10
8
Hamm United FC
8
2
1
5
6:20
-14
7
7
Bramfelder SV
9
2
1
6
15:25
-10
7
10
Meiendorfer SV
9
1
1
7
7:30
-23
4
Group 2
1
Niendorfer TSV 1919
8
5
0
3
21:13
8
15
2
SC Victoria Hamburg 1895
8
4
2
2
18:12
6
14
4
Hamburg-Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
8
3
4
1
18:16
2
13
3
TSV Buchholz 08
8
4
2
2
19:17
2
14
5
TUS Osdorf 1907
8
2
2
4
14:17
-3
8
6
FC Suderelbe 1949
8
2
2
4
15:19
-4
8
9
Hamburger SV III
8
0
3
5
13:35
-22
3
7
SV Rugenbergen 1925
8
1
2
5
10:18
-8
5
8
Union Tornesch
8
1
0
7
13:21
-8
3
Promotion Round
1
TUS Dassendorf 1948
8
6
0
2
17:5
12
18
4
Niendorfer TSV 1919
8
5
0
3
16:13
3
15
3
TSV Sasel 1925
8
5
1
2
17:14
3
16
2
SC Victoria Hamburg 1895
8
4
4
0
17:12
5
16
6
Wandsbeker TSV Concordia 1881
8
3
2
3
15:15
0
11
5
USC Paloma
8
3
3
2
12:15
-3
12
7
SV Curslack-Neuengamme 1919
8
2
2
4
14:17
-3
8
9
Hamburg-Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
8
0
3
5
9:18
-9
3
8
TSV Buchholz 08
8
2
0
6
13:24
-11
6
Relegation Round
1
TUS Osdorf 1907
9
5
1
3
20:16
4
16
3
FC Suderelbe 1949
9
4
3
2
21:16
5
15
2
SV Rugenbergen 1925
9
5
1
3
16:14
2
16
5
Hamburger SV III
9
4
2
3
23:25
-2
14
4
Union Tornesch
9
5
0
4
23:19
4
15
6
Hamm United FC
9
3
1
5
12:17
-5
10
7
VfL Lohbrugge
9
3
0
6
13:19
-6
9
9
HSV Barmbek-Uhlenhorst 1923
9
2
1
6
11:25
-14
7
8
Bramfelder SV
9
3
0
6
19:28
-9
9
10
Meiendorfer SV
9
1
1
7
10:38
-28
4